Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sasuke_&_Sango;знакомство


Sasuke_&_Sango;знакомство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь игроки Sasuke Uchiha и Sango Risami отыгрывают диалогом их первую встречу.

0

2

"Зачем я вообще сюда иду..." моя самаю мудрая мысль,пришедшая в лифте по пути в офис.Зашел в  кабинет,и застал там девушку."
-О...Здраствуйте...

0

3

*Кабинет Цунаде*
Санго прибрела в кабнет Хокаге с неким страхом. Это начало её новой жизни в новой деревне. И сейчас ей скажут, кто будет в её новой команде...Нетерпение зашкаливало так же как и странный страх внутри неё...
Успокойся...как маленькая девочка перед экзаменом...-укорила себя Санго и решительно открыла дверь и вступила на порог...
Никого...-выдохнула Санго и страхи сразу развеялись...
Но не успев дать себе расслабится послышался щелк двери...Санго повенула голову. Перед ней стоял черноволосый парень, лет семнадцати...От волос на его лице падала тень, но когда он поднял голову она рассмотрела красивые на вид очертания...Красивый...очень даже...-подумала про себя Санго...
О...Здравствуйте...-тихо буркнул парень...
Девушка безразлично кинула фразу в ответ...
Здравствуй...-на миг отвернув голову сказала Санго, но потом вновь повернула голову к парню...
Ты тоже ждешь Цунаде?

0

4

Угу...-так...что ж  так долго то...У меня совсем нет времени...Совсем...

*Хм...А что тут ОНА делает?Эх ладно, мне пофиг...*

0

5

Девушка хмыкнула и отвернулась.
Обоим долго ждать не пришлось. Через минуту пришла Хокаге. Она долго представляла обоих но потом Санго все же окончательно осознала что парня зовут...Саске Учиха....
Безразличный хладнокровный парень, который безэмоционально отвечал ей на её вопросы. Что ж...у Санго возникла мысль познакомится с ним поближе...
Санго отдала поклон головы Цунаде и вышла из кабинета...
А ты...собственно откуда,... Саске?-нерешительно пробормотала девушка и повернулась к Учихе.

0

6

Наконец то она соизволила явиться!!!!!Мои бедные нервы, а нервные клетки не восстанавливаются...
А девушку оказалось зовут Санго Рисами...Пусть так,хотя мне обсалютно без разницы...Но есть что-то в её глазах такое...знакомое что ли...
-А?Что???????-Санго укоризненно на меня посмотрела...-АААААА!Я из Конохи...Отсюда в смысле...-я даже не уверен что она меня услышала...Хотя что я о ней так часто стал думать...И своих проблем хватает!

0

7

Санго вновь хмыкнула...Странный он какой-то рассеяный...-Санго долго вглядывалась в парня, но потом вдруг поняла, что просто некультурно так пялится на человека. Ризами вздруг смутилась и повернув голову обратно, куда смотрела сказала: А ты...эм...-долго думала Санго и выдохнула..., страно это...ты вроде отсюда, но принимают тебя как нового...Прости, скорее всего это не мое дело...-опять смутилась Санго от своей болтовни и опустила взгляд пол, только изредко направляя его на лицо Саске...

0

8

И чего она на меня так пялится-то?Она меня шокирует всё больше и больше,но ,странно, не отталкивает!
Опять вопрос...
-Скорее всего ты права,это тебе знать необязательно,да и неинтересно,скорее всего,и обычно за вторжение в свою жизнь я не хвалю,но если ты хочешь,могу ответить...
Она изредка поглядывала на меня,как раз когда мы подошли к выходу из здания.

0

9

Я не хочу вмешиваться в твою жизнь Саске, это в принципе не мое дело...повторю это снова...-Санго придала легкий смешок этой фразе и улыбнулась......мы вернемся к этой теме позже...а сейчас мне бы хотелось скорее приступить к делу...-Санго вновь взглянула на Учиху......а именно к тренировкам...Странно, но в своей жизни я замечаю за собой все больше того, что я жажду тренировок...и борьбы...почему...может во мне все ещё горит месть.... Санго опустила лицо в пол. Эти воспоминания...Они не даютей жить нормально...Да с каждым днем легче...Родители, мои родители...-вновь мимолетные мысли о том трагическом дне когда погибли оба родителя Санго...
Санго на секунду зажмурилась чтобы мысли оставили её и глубоко вздохнула...
Ты не против, если мы начнем как можно скорее?-Санго вопросительно взглянула в глаза Учихе...

0

10

Тренировки...Отличное занятие,только что-то Санго загрустила.А,ладно.Я сделал вид,что ничего не заметил.
-Думаю,что мы можем начать хоть сейчас...-я вдруг заметил,что улыбаюсь...Зря заметил, т.к. улыбка сошла с лица сразу же.Я пошел в сторону дома, мысли липкой паутиной окутывали сознание.Я слышал шаги Санго за моей спиной,потом прогремел гром.Начался дождь.Струи ливня били по лицу,я поднял голову к небу...
Всё-таки дождь-прекрасное событие.Он омывает не только тело, но и душу, и мысли...

-А ты как тут оказалась?-конечно,как всегда,без энтузиазма,но вопрос от меня-это уже прогресс!

0

11

Санго опустила голову...Да что за день...Одни воспоминания...
Вряд ли ты слышал о стране Оки...Она находится далек за океаном...Я оттуда...Не спрашивай как я прибыла сюда, это долгая и мучительная история...-Санго подняла лицо вверх...Дождь...как это мило..приятно..как я люблю воду...это так напонимает дом...-на минуту отвлеклась рыжеволосая девушка...Я ушла отуда после того, как...-Санго запнулась...ком подкатил к горлу...глаза заслезились...НЕТ! Не показывай эмоции на людях...-укорила себя Санго......убили моих родителей...--выдохнула Санго...
Как хорошо что пошел дождь...в нем удобно скрыть свои слезы...Из глаз выпало пару капель, но на румяном лице Санго они практичски незаметно слились с дождем...Их убили у меня на глазах...-еле выговорила Санго...Тут она почувствовала что начинает задыхаться от слез, которые все время душат её при воспоминаниях...
Прости Саске я не могу много рассказывать о них...это сложно очень сложно...вряд ли ты меня поймешь...-отвернулась Санго...
Она поправила свою окупировку и вновь подняла голову ввысь.

0

12

-Ты даже не представляешь насколько я тебя понимаю...
Прошептал я и окончательно ушел в себя...Она смогла подобрать ко мне ключ...Она пробудила во мне жалость...Хотя, я думаю, это не то,что ей нужно...

Мы молча шли вперёд просто всё понимая и не нарушая тишины...

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sasuke_&_Sango;знакомство