Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Семейные узы » Никто не поймет что у меня на душе...потому что я иду по жизни смеясь)


Никто не поймет что у меня на душе...потому что я иду по жизни смеясь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Санго Учиха (Ризами)
милая рыжая девчонка лет 16-17...появляется из ниоткуда и пропадает в никуда) Хороший человек, но мне нравится подкалываться над ней...ну, от этого уже никуда не денешься.
Недавно поменяла фамилию и стала Учихой. Быстро ,однако. Блин. вот опять я все пропустила
Я не очень хорошо ее знаю, однако думаю, что мы подружимся))

0

2

Сабаку но Гаара ( Гаара Песчаный)
Мой любимый младший братик и по совместительству Кадзекаге скырытой деревни песка.
Немного кровожаден ( а куда ж без этого?))) ), холоден и немного одинок, но я все равно его люблю.
Бывает. что он чудит... и удивляет меня.
Тем не менее, он всегда будет для меня лучшим вредным младшим братом)))

0

3

Саске Учиха
в прошлом - одержимый своей местью придурок, но видимо, люди меняются.
После встречи с Санго он стал более внимательным и у него как-будто лицо поменялось...стало более мягким.
Хотя, я все равно ему не доверяю до конца - слишком много от него проблем было в прошлом. Хотя, я все-таки, надеюсь, что смогу найти с ним общий язык.

0

4

Сенритсу  Юми ( или просто Сенри)
Милая боевая девушка. С ней я пока тоже мало знакома,- так, виделись пару-тройку раз в госпитале...но она мне понравилась как человек.
Пока не знаю, что еще можно о ней сказать.

0

5

Хината Хьюга
Застенчивая и молчаливая, она похожа на тихую речку - вроде течет себе и течет, но в любой момент может поменять свое течение. Может быть настойчивой, целеустремленная, но часто возникает ощущение, что она чего то боиться. Тихая и милая Хината когда - нибудь просто обязана стать моей хорошей подругой.

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Семейные узы » Никто не поймет что у меня на душе...потому что я иду по жизни смеясь)