Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sango_VS_Gaara


Sango_VS_Gaara

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Это шикаку....ты ничем ему не поможешь.
Я вздохнула...Мне стало жутко жаль его...Хотя...во мне была делема...Только недавно он показался мне бесчувственным подонком...а сейчас...он лежал на земле и его изнутри мучал демон...
Я прикусила губу и ушла в себя...Я машинально рассматривала Гаару, в ожидании, что он очнется...

0

32

Такие тренировки никогда не заканчиваются ничем хорошим...- скорее самой себе чем кому либо еще сказала я.
вынув из под сеточки на бедре платочек, я вытерла лоб брата от пота, выступившего крупными каплями

0

33

Такие тренировки никогда не заканчиваются ничем хорошим...
Я хмыкнула глядя на Темари...Да, повезло ей с братом...Я покачала головой...Как сложно жить без чувств...И самое главное, похоже Гаара и не хочет их преобретать, это огорчает...Да как шиноби он отличен, но как человек...Он ходячая машина для убийств...Он не может быть другом...
Я вздохнула...И все же жалко его...Он пропадает...так же и в буквальном смысле этого слова...

0

34

В этот раз демон слишком быстро успокоился...Хотя боль была резче,чем обычно...
Я закашлялся...Окончательно убедился, что Шикаку никуда не денется...И...Открыл глаза...
Меня мутило...Всё плыло...Я смог разглядеть Санго и Темари...
Темари всегда меня прощала...И всегда помогала после...А Санго...Она меня удивила...Мне даже показалось,что у меня проснулась совесть...Только глубоко и ненадолго...Всё-таки демон и совесть в одном теле просто убили бы меня...
Я сел...Голова кружилась...Впрочем как обычно...
Спасибо...-единственное,что я смог выдохнуть перед новым приступом кашля...Вам надо в госпиталь...Зря вы меня не бросили...Вам нужнее...Меня все равно уже не спасёшь.....Темари,доставай свой ковёр-самолёт...Долетите вы быстрее,чем дойдёте...Особенно с твоей ногой...-посмотрел я на перелом сестры...Неужели это я так её?..Если да,то я крут...Хотя я и так это знал...Ну же!..
С одной стороны им сё равно надо в госпиталь...С другой мне надо побыть одному...Кое-что переосмыслить...

0

35

Спасибо...Вам надо в госпиталь...Зря вы меня не бросили...Вам нужнее...Меня все равно уже не спасёшь.....Темари,доставай свой ковёр-самолёт...Долетите вы быстрее,чем дойдёте...Особенно с твоей ногой...Ну же!..

Я взглянув на небо вздохнула...
Фух...Гаара...ты в порядке...-я посмотрела в глаза парню...Ему было плохо...я это заметила...Новсе равно,он слишком жесток чтобы жалеть его сейчас...
...нам нужно в госпитальТемари..срочно...-я на секунду повернулась к Темари...потом вновь посмотрела на Гаару......а ты...постарайся больше ничего не натворить...-сказала я ему холодно...пытаясь сдержаться и не сказать, что мы за него волновались...
Все равно...сейчас главное...что я скажу Саске...когда вернусь домой...он ведь не переживет, если я опять покажусь ему с травмой...Я всталаи вздохнула...Потом сжала запястье...
Темари..следуй одна в госпиталь...у меня есть эластичныйбинт..он зафиксирует руку...прорвусь...я домой, меня ждет Саске...
Я кинула прощальный взгляд на обоих и развернулась в сторону Конохи...

0

36

я посмотрела на удаляющуюся спину Санго и вздохнуло.
Умеет этот идиот заставить поволноваться - я зло осмотрелла парня, потом на свою неестественно вывернутую ногу - Прости, Гаара, но мне просто необходимо это сделать - я врезала брату. песчаной брони не было и рука задела кожуь, вызвав отток крови...мда, теперь на бледной щеке братца будет небольшой синяк. Болеть будет не сильно, но для выражения злости мне и этого хватило
О чем ты думал вообще?!

0

37

Боли от удара Темари было,как от укуса комара,но синяк останется...К тому же ей этого хватило,чтобы успокоиться..
Песок в бутыле недовольно стал биться о стенки...

ЯЯЯЯЯЯ?Это была обычная тренировка с сильным противником в экстримальной ситуации!-я пожал плечами...
Ничего такого не произошло...Просто немного покалечились...Совсем слегка...-я посмотрел на неестественно вывернутую ногу сестры...Тебе бы в госпиталь...А потом можно в Суну...-действительно захотелось домой...Да и потом,делать тут обсалютно нечего...

0

38

Когда слегка - в госпиталь не идут - проворчала я. - Проводишь больного? - попросила я , помогая себе стать, опираясь на веер. После слов Гаары я задумалась о доме... Да, действительно, я слишком задержалась здесь.

0

39

Суна...Впервые так сильно скучаю по дому...Время тут,в бездельи, тянется , как резина...Да и климат не тот...
Проводишь больного?-спросила сестра...
Конечно...-я встал и подставил плечо Темари...Все-таки сам накосячил...Пойдём...
Я ещё раз посмотрел на её ногу...Хм...А не хило...Это первый случай за всю жизнь,когда Тем что-то сломала...Надо будет запомнить...

0

40

я оперлась на плечо брата и мы медленно поковыляли к госпиталю.
Чувствует что накосячил, хоть это радует - заметив блуждающий по моей травме взгляд Гаары подумала я.
-Скучаешь по дому? - немного морщась спросила я, чтобы немного отвлечься.

0

41

Да...Тут жизнь не такая...Слишком...Спокойная и размеренная...И время как-будто остановилось...Да и климат не тот...

Да...В своей стране,где повсюду песок, сила больше...Что очень помогает во многих ситуациях...К тому же там действительно мой дом...И сколько бы раз меня не пытались там убить...Дом останется домом...

0

42

Да...Тут жизнь не такая...Слишком...Спокойная и размеренная...И время как-будто остановилось...Да и климат не тот...
услышала я слова Гаары и подняла голову к небу, рассматривая кучерявые (как обычно)) ) облака.
И чего ему климат не нравится? Хорошая погода, не жарко-не холодно, дождя нет, ветер теплый и быстрый...
Я не знала, где мне уютнее: в Суне где все родное и знакомое или здесь, в Конохе, где можно спокойно побездельничать и поваляться под зеленым деревом, а не под каменной, занесенной песком, крышей, поэтому только хмыкнула.впереди показалось здание больницы.

==>госпиталь в Суне

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sango_VS_Gaara