Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sango_VS_Gaara


Sango_VS_Gaara

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь игроки Санго, Темари и Гаара вдвоем отыгрывают знакомство...

0

2

Выйдя из Ичираку, Я зашла к Цунаде, сообщив о своем прибытии. Хокаге-сама ничего не ответила, но было заметно. что она очень даже понимала, поточу посланница из не такой уж далекой Суны задержалась на неделю. Мда, что ни говори, а тут я порядочно прокололась - теперь я ничего не делала. Никаких поручений ни от брата , ни от Хокаге не было, провожатого, с кем я могла бы поговорить о том о сем тоже не было., так как большинство шинобы было занято на миссиях...одним словом - скука. Тратить не такое уж и большое количество денег на лишние часы в душной гостинной я желанием не горела, а потому просто бесцельно слонялась по "Листу"
Погода сегодня была жаркая и пыльная, и ,порой, даже в привыкшие в Суне к бурям и ветрам глаза попадали песчинки.
вот блин...где не сядешь-везде ветер, на солнце печет, в тени холодно , а облаков вообще нет...просто шикарно
злая на саму себя и на всех остальных одновременно я просто села на месте и ,сев по турецки, пускала веером солнечных зайчиков,  отражаемых металлом.
Занятие детское, но больше делать неччего...
Я вздохнула, и продолжила глупое занятие, периодически зевая

0

3

Я бесцельно сланялся по Конохе,как вдруг заметил Темари...
-Очень интересное занятие?..-спросил я с "искренним" интересом у сестры...
Да...Делать тут в последнее время действительно нечего...Хотя солнце угнетало меня не так сильно, как ветер погода выдалась не самая лучшая,и то, что я встретил Темари было для меня  большой удачей...
Хотя конечно же лучше было встретить кого-то,кого можно было убить....Но взвесив на весах совести одиночество и Темари, я понял, что сестра явно выигрывала...
Небольшая улыбка осветила мое лицо...
Так как?Другое применение вееру временно отсутствует?-последнее время меня тянуло что-нибудь съязвить...Ну что же поделаешь....Придется идти на поводу у желаний...Да и потом это была чистая правда...

0

4

От неожиданности я вздрогнула, а подняв голову обнаружила брата - он с странной улыбкой смотрел на меня.
очень! - усмехнулась я на его вопрос - делать мне нечего, ведь в Конохе все тихо, а провожатым меня обделили. - я немного по детски надула губки.
А каким макаром сюда забрел кадзекаге? Гаара, как же твои обязанности? - немного наклонив голову на бок я оставила веер в покое и посмотрела на Гаару

0

5

Я медленно брела по тропе в округах Конохи...Сегодня было чудное утро...Я была одна..Одиночество тоже иногда приятно...
Я подняла лицо ввысь и сделала глубокий вдох, наслаждаясь тихим утром наполеным шелестом листвы и голубым небом...
Я ускорила шаг...Я любовалась буквально всем...Я думала, что сейчас здесь, на опушке никого не встречу...но...мое мнение оказалось ошибочным..Я увидела перед собой две фигурки...И в одной из них разглядела...
ТЕМАРИ!!!-окликнула я девушку и подбежала к ней...Я была невероятно рада это белокурой девушке...
...вот мы и вновь встретились...-улыбнулась я и положила ладонь ей на плечо...
Я тут же перевела взгляд на парня стоящего рядом с ней...
Здравствуй...-улыбнулась я парню тоже...Я была вполне коммуникабельна...но что-то заставило меня напрячься когда я поймала его холодный взгляд...
...что вы тут делаете...?-отвела взгляд я, чтобы не заставить себя смутится всякий раз и поставить себя в неловкое положение...
Я посмотрела в глаза Темари...

0

6

я легко помахала Санго рукой - я была действительно рада ее видеть. Привет,  рыжая - улыбнулась я.Здравствуй... ответила Санго и скользнула взглядом по брату, но тут же отвела глаза. Я обеспокоенно смотрела на Гаару. И вот так всегда...почему? Он ведь довольно классный парень и если бы не был родным братом, я бы наверное в него влюбилась,...
Но отбросив мысли в сторону сказала -  Я ничего , в принципе, не делаю, так... дурью маюсь.Кстати, вы навеное не знакомы...Санго,это мой брат, Гаара. - я показала на парня рукой,

0

7

Привет,  рыжая...
Вновь её коронные слова...Я посмотрела на темари саркастически...
Заметь я тут не одна с таким цвеом волос...-ухмыльнулась я и взглянула на парня..
Я ничего , в принципе, не делаю, так... дурью маюсь.Кстати, вы навеное не знакомы...Санго,это мой брат, Гаара.
Я повернула голову в сторону Гаары и осмотрела его...Приятно познакомится, Гаара...-промолвила я и слегка улыбнулась. С первого взгляда на него можно было понять, что он ни в чем ненуждается, но я все протянула ему в руку в надеждебыть взаимной на дружбу...Мне зовут Санго...
Я выжидающе посмотрела в глубокие выраженные черным цветом глаза Гаары...Хм...а он симпатичный, но...по нему видно что у него холодное сердце...Врят ли он ответит мне дружелюбностью...-ностальгически размыслила я, но не подала вида на лице...

0

8

Раз уж сегодня скучно,я решил быть оригинальным...
Привет,Санго...Мне тоже...-я улыбнулся...Моя совесть орала внутри меня благим матом...Кто услышит-не поверит!
Темари,обязанности могут и подождать...Они никуда не денутся...Есть предложение потренироваться...Я уже давно никого не уби...В смысле давно не тренировался...-сразу представил мысли Темари и её выражение лица...Я поправил ремень,на котором висел кувшин с песком...
Можно и в щедящем режиме...Санго,ты как?-я посмотрел на новоиспечённую знакомую самым ангельским выражением лица,на которое только был способен...Интересно проверить насколько она сильна...На её платье красовался знак клана Учиха...
Санго,ты Учиха?Ты наверное сестра Саске?...-да...было дело...Он не промах...Но по-моему всю его семью убил его брат...Которому он уже отомстил...Что-то я совсем запутался...

0

9

Я в шоке уставиась на Гаару Придурок!, ему типа скучно в деревне стало и он решил поразвлечься? Еще теперь за ним присматривать придутся, чтоб никого не угрохал по чистой случайности Ну почему я старшая, а не Канкуро, например?! Твою лампочку, вот он - закон подлости!
Я не против - все равно, как я уже сказала, делать мне нефиг.Кстати, Санго, прикольное платьице - я подмигнула девушке и усмехнулась
Внутренни голос сказал, что я бесстыжая дура, но мне было абсолютно по барабану и я мысленно засунула его в унитаз, при этом мстительно улыбнувшись.
Хорошо хоть никто не знает что у меня внутри творится... - кровожадно размышляла я

0

10

Привет,Санго...Мне тоже...
Надо же...-я немного удивилась его ангельскому выражению лица..а ведь только сейчас он был...
Темари,обязанности могут и подождать...Они никуда не денутся...Есть предложение потренироваться...Я уже давно никого не уби...В смысле давно не тренировался...Можно и в щедящем режиме...Санго,ты как?
Я не придала значения его словам и машинально согласилась...В принципе, я давно не тренировалась с тех пор как...Я вновь задумалась о произошедшем...и почему мне так везет теперь...
Я улыбнулась Гааре...Я не против...
Санго,ты Учиха?Ты наверное сестра Саске?...
Его разбудили мои слова...Учиха...сестра?Хм...нет...будь я егосестрой у меня возможно были бы черные волосы...но это как-то меняне колышит...-я вновь летала в облаках...
А...я? Эм..нет я не его сестра...-смущенно заставила за спину руки...О боже..если я только скажу кем я на самом деле являюсь Саске мне просто-напросто никто не поверит...но я его невеста и это правда...
Мое лицо покраснело......я так сказать....недавно стала частью клана Учиха...-не вдаваясь в подробности пролепетала я и услышала новую фразу, только уже из уст Темари...
Я не против - все равно, как я уже сказала, делать мне нефиг.Кстати, Санго, прикольное платьице...-Темари подмигнула...
Я мягко улыбнулась...На щеках вновь заблестел румянец цвета цветущей сакуры...Я поправила обе части моей юбки и взглянула на Гаару...Мы вполне можем начать тренировку...

0

11

я немного отвернулась и с трудом сдерживая смех улыбнулась Все таки прикольная она, эта Санго...
я "вернулась" в реальность. Ну что ж пойдем... я давно хотела потренироваться, с тех пор как покинула деревню. Тем более потренироваться с "повелителем песка" я снова улыбнулась. Сделав несколько шагов вперед я поравнялась с рыжей и прошептала ей на ухо, чтобы Гаара не услышал Не знаю как ты растопила этого придурка, но ты ооочень крута у меня в голове не укладывалось, как можно была за каких-то несколько недель выдресировать, что-ли, этого холодного парня. Но Санго это удалось. Мда, она неповторима и единственная в своем роде с легкой завистью усмехнулась я

0

12

Не знаю как ты растопила этого придурка, но ты ооочень крута...
Я саркастически скривила уголок рта и посмотрела на Темари...Не говори так о нем...-прошептала я ей в ответ...Он не придурок...-немного со смешком в голосе шепнула я...
Как видишь я все же его невеста...Я тут же задумалась...Дело не во мне...Видимо это просто взаимная любовь вот и все...Рано или поздно люди находят друг друга...и это правда...Мы нашли друг друга...Я сама не знаю в чем секрет..да и не пытаюсь это разузнать......просто мы друг друга любим вот и все...-немного застенчиво прошептала я и отошла от Темари...
Я ждала атаки от Гаары...Все же тренировка...а я как вижу он холоден и непредсказуем...Придется быть очень внимательной, я чувствую...-я прищурила глаза и будто сверля Гаару взглядом осматривала его с ног до головы...

0

13

я улыбнулась от слов Санго - я была рада за нее. Теперь улыбка не сходила с ее лица.
Тааак....теперь про братца... - я еще раз внимательно посмотрела на зеленоглазого. Гаара, я тебя сразу предупреждаю - тренировка реальная, но без больших травм, пожалуйста! На меня забить, а вот если с Санго что нибудь сделаешь я тебе очень хорошо накостыляю, а Саске, я думаю, с радостью ко мне присоединится. И мы оба не посмотрем, что ты Кадзекаге!
я подобрала веер и неторопливо пошла к тренировочному полю...

0

14

Сестрёнка,не спугни мне жертву...То есть противника!-что-то часто у меня сегодня язык заплетается...
Темари...Я так не могу...Без переломов не интересно...-улыбнулся я...Да и потом,ты же сама знаешь,что это не я, а он...Так что все претензии к нему...-кивнул я на песок, вырвавшийся из кувшина,как только я открыл крышку...Он тучей закрыл все небо надо мной...

Мы дошли до поля тренировок...Ну что ж преступим!
Начнем пожалуй...-лицо осветила зловещая улыбка...Песок вокруг меня поднимался и опускался,как волны моря...Часть образовали руку, которая в данный момент немного не поняла сути слова "тренировка", и что моей жизни ничто не угрожает, и сейчас пыталась прикончить Санго...Темари же, как своя, оставалась нетронутой...
Я посмотрел на Темари, пожав плечами, давая ей понять, что я тут не при чём,но раз уж так,то пусть так и будет...Не прирывать же веселья...
Ещё небольшая часть песка образовала вокруг меня защиту слабой степени...
Песок делает все сам...-с той же зловещей улыбкой посмотрел я на Санго...И это далеко не все,на что он способен...-настроение резко пришло в норму...Я немного забыл про Темари...Пришлось самому направить на нее ещё одну "карающую руку" из песка,которой управлял уже я сам...Конечно ломать ей кости не хотелось...Я думаю она до этого не доведет...

Ну же,Темари...Доставай веер...А то мне скучно...
Хм...Повелитель песка...Надо запомнить...Мне нравится..

0

15

(На будущее скажу, что для тренировок есть отдельная локация.)

Я раскрыла веер сразу на три "луны" и мощьным порывом ветра отогнала от себя и Санго большую часть песка, негромко матерясь
Мать твою, Гаара, че за хрень?! Я предупреждала! - Мда, он меня разозлил...ладно, будем играть по-взрослому... - Даикамаитати! - разные потоки ветра резали пространство вокруг, не трогая рыжую и саму меня. Даже песчаная броня Гаары не особо спасла бы его от этой техники.

0

16

Настроение поднимается...Кажется я сильно разозлил Темари...Теперь будет то,что надо...Волна ветра от веера неумолимо приближалась ко мне...Пусть будет так...Мне все равно есть чем ответить...В последнюю секунду песок образовал вокруг меня кокон,которому все же удалось удержаться на месте...Жаль...
Хорошо!..-поощрил я Тем...Но,увы, недостаточно!...Сабаку Кюу!..-теперь мне придется чуть-чуть поднапрячся...Сестру я трогать пока не буду...Её можно пошантажировать...А Санго оказалась в "Песчаном гробу"...
Уж кто-кто, а Тем знает,что следующей техникой я обычно ломаю все кости...Хотя это очень милосердная и даже снисходительная техника...Перед смертью жертва не чувствует ни капли боли...Просто не успевает...
Что ты теперь будешь делать?..-мой зловещий смех разнесся по всему полю...Неужели я опять выиграл?..Так уже становится не интересно...-я состроил грустную гримасу...В этот момент я осознал для себя,что в любом случае не сломаю Санго не одной косточки, но игра стоит свеч...

0

17

Ежу понятно, что он ее не убьет, но задохнуться легко можно... - в мыслях прокручивался весь мат что я знала, а я все удивлялась, почему Гаара не икает - пора бы уже. Я метнула кунай, попав в руку брата - то ли от неожиданности, то ли от боли, но технику я сломала
Фуусадзин но дзюцу! - поток пыли и ветра временно защищал меня и Санго ...Но это не надолго,
Тут меня осенило.

0

18

Темари использовала технику,образующую много ветра и пыли...При этом  песок вокруг Санго рассеялся...Я в глубине души был рад тому,что я ей ничего не сломал, или она попросту не задохнулась...
Кстати рыженькая...Ничего так...
На лице Тем было ярко-красными буквами написано: "У меня идея!"
Стоп!Тем...Дай Санго шансик...Хоть малюююенький...Что ж ты всё её защищаешь и защищаешь?По мне так она и сама не промах...Может даже что-нибудь,да получится...
В этой схватке я хотел проверить насколько сильна Санго, а не насколько не потеряла формы Темари...Я и так знаю,что она только капельку хуже меня...И эта капелька - демон во мне...

0

19

если я не буду ей помогать, ты ее закопаешь так, что только волосы, как у морковки, торчать будут! Или тебе со мной слишком скучно? - усмехнулась я через ветер, осуществляя свой план.

+1

20

Вот неправда!-стал спорить я как маленький-И вообще,не обижай рыжий цвет...Потом ей он очень идёт...-что я несу?..Я засмеялся...Хотя нет...Я заржал...Меня перегнуло пополам от смеха...Над собственными словами...
Пора бы применить то,чего ещё не видела даже Тем...
Шин Сабаку Сосо -огромных размеров мой песчаный клон образовался прямо передо мной...Он в точности повторял мои движения...Один шаг,другой...Ещё чуть-чуть и он просто задавит Тем...А я смогу побороться с Санго...

0

21

Вокруг меня образовался огромный песчаный шар 'похоронивший' меня...А он...силен...-пронеслось у меня в голове...
Ха...а ты знаешь...Гаара...мне уже начинает нравится...-он не заметил бы моей ухмылки......сопротивляться тебе..а точнее твоему песку...но ты ведь знаешь, каким становится песок...когда он сопрокоснется...С ВОДОЙ!!!
Мои руки моментально складывали технику...
Бакуфуу!!!-взрывная волна откинулась от моего тела...Это был невыносимой мощи удар по песчанному склепу...
Это была сильная волна второго разряда бакуфуу...Вода призвалась сама собой и отбросила от меня кусок размельчив егона куски...Водяной гроб промок...его исход был очевиден...
Сфера вызванная Гаарой раскололась...
Я улыбнулась...
Но впереди была ещё одна цель..Гаара..а точнее ещё и его клон...
Я создала многочисленность водяных клонов перед собой...'Отделившись' от Гаары я надела на пальцы обеих рук какутэ(кольца с шипами создающий кастет)...
Пока что я ждала, спрятавшись за тенями моих двойников...

0

22

Ну вот!..Это другое дело!..Хотя...Так...На троечку...Но уж какуте против моего клона это совсем уж мелковато...Да и потом...Как вода поглащает песок,так и песок воду...-я зловеще посмотрел на водяных клонов...Их не так уж и много...
Перейдём ко второй части плана...Мой клон подошел к Санго с её клонами...А затем...Он просто рассыпался...15 тонн песка должны просто-напросто похоронить её...Да и к тому же убежать уже поздно...
Моё самолюбие торжествовало...И даж,допуская мысль что она жива,хоть что-то да ей сломало...А это уже не промах...

Теперь ты,Темари Пустынная...Моя любимая сестрёнка...Чем же мне с тобой поиграть...Наверное,самым страшным...-я выпустил из себя Шукаку-моего демона песка...
Неса Бакусо -Темари взлетела на воздух...Точнее сказать,её поднял песок...Я поднялся за ней...И...Ударил всё тем же песком...Перелом ей,как минимум, так же обеспечен...
Хотя...Это же Темари...Она может даже не пострадать...Почти...Ну синяки то ей обеспечены...
Шукаку торжествовал на воле...Песок,казалось поработил всё вокруг нас...Небо потемнело...Поднялись песчаные вихри...

Поднимайтесь!Я знаю,что вы обе меня слышите...Я ещё не повеселился!Поднимайтесь!Быстро!-меня начинало злить...Все вокруг...Хотя не меня...Шукаку...

0

23

Твою шикаку, это плохо.Нет, это ОЧЕНЬ плохо! - песчаного демона я не боялась, только за брата...хотя... Какого ... я боюсь за этого полоумного придурка?!
Неса Бакусо - улышала я и поняла, что меня поднимает песок и ударял меня... я почуствовала боль в левой ноге, но сейчас было не время думать о боли - если я не придумаю как выбраться, меня в полне могут приуончть на месте эти кровожадные идиоты. Поэтому , с трудом вытащив раненую ногу, я запрыгнула на веер и пролетела на недалекое дерево и плюхнулась на ветку.
Твою ж мать! - вот теперь я ясно ощутила это, какого ломать кости. Да этого как-то не приходилось.

0

24

Тут же меня накрыло грудой песка...Я буквально в нем расстворилась...Что-то очень сильно нажало мне на руку, от чего раздался хруст...
Ай...черт!!!-вырвалось у меня, чуть не захлебываясь песком...
Нет...рукане сломалась, просто очень сильно заставило её прогнуться...Получилось слишком сильное растяжение...суставы расшатались, теперь была уже боль... Ну все...ты меня достал!!!
Я разозлилась...
Син ри тано хи дэ рат се ми но те хино се та!!!-пролепетала я технику, вызвав сильный ураган...Бакуфуу терьего разряда, очень сильно, хватило бы даже на то чтобы сбросить с меня эти чертовы тонны песка...
Поднимайтесь!Я знаю,что вы обе меня слышите...Я ещё не повеселился!Поднимайтесь!Быстро...
Заткни свою пасть!!!
Я выскользнула из оставшегося песка и моментально приблизилась к Гааре парой прыжков, уварачиваясь от остальных атак песчанных груд...
Я сосредоточила кровавую печать на ладони и моментально успела поставить её Гааре на грудь...Если поразмыслить...это было удачно...
Я отскочила от него на пару метров и сжала в кулак нити чакры...Грудь Гаары, сразу же отекла от недостатка крови...Вся недостающаякровь разлилась по нитям чакры, как будто по трубкам, при инъекции крови...
Я сосредоточила новую технику на второй руке...
Махи но Цутэн

Я в который раз использую эту запретную неизвестную технику....она всегда действовала сногшибательно...и подействует на Гаару...это я уверенна...но пока что я временила,ожидая реакции рыжеволосого оппонента...

0

25

Мне в госпиталь, а тебе в психушку - сцепив зубы прощипела я, сдерживая крик боли. Вот кто его научил так мастерски ломать кости -со знанием дела, так , чтоб во всем теле отдавалось, да еще и царапин кучу оставить, сочившихся алой вязкой жидкостью с крупинками песка. - крашеный безмозглый песчаный таракан!

0

26

Хм...Санго пыталась меня отаковать...Прекрасная техника...Прекрасные движения, приём...
Я посмотрел ей в глаза,пытаясь просто сожрать её взглядом...

Санго,Санго,Санго...Ты молодец...Прекрасная техника,мне нравится...Движения...Да и попала в цель...Но одно но...И Темари меня поймёт...Ты кое-что пропустила...Я ни чувствую ни-че-го...Совсем...Потому что это не я...Это Шикаку...Демон песка...И лучше отпусти...Иначе тебе же хуже...

Я взял её за руку и со всей силы сжал запястье...Что-то хрустнуло,но она отпустила...Кровь вернулась обратно...
Я думаю, у нас ничья...Вы обе серьёзные противницы...А сейчас нам нужно в госпиталь...Причём срочно...

0

27

Санго,Санго,Санго...Ты молодец...Прекрасная техника,мне нравится...Движения...Да и попала в цель...Но одно но...И Темари меня поймёт...Ты кое-что пропустила...Я ни чувствую ни-че-го...Совсем...Потому что это не я...Это Шикаку...Демон песка...И лучше отпусти...Иначе тебе же хуже...
Я думаю, у нас ничья...Вы обе серьёзные противницы...А сейчас нам нужно в госпиталь...Причём срочно...

Его слова мне ничего не дали...а вот...этот хруст в запястье...От его руки...
Демон, это впечатляюще, даже пугающе...Я посмотрела на Гаару широко раскрыв глаза...
Ты..ты сломал мне руку...
Я тут же вырвала больную руку от него...и сдерживая слезы сжала её...Нужно наложить гипс...или бинт...нужно зафиксировать её...
...бесчувственный подонок...-процедила я отпустил руку и замахнулась...Рука просквозила воздух и ударила изо всех сил ладонью по щеке...Удар был на отмашь...Хлесткий и неприятный...Но...врят ли он что-то почувствовал...Хотя...если у него естьхоть капля сострадания, он выведетурок из этой пощечины...
Я кинула резкий взгляд на Гаару и развернулась в сторону Темари...

0

28

Да...Я не умею проигрывать...Ну и ладно...Но посчёчина сильная...Хотя я ничего и не почувствовал...
Я слегка улыбнулся,и тут меня пронзила боль...Ужасная волна прокатилась по телу...Я упал на землю...И это были последствия выхода Шикаку...Он опять пытался меня убить...
Я перевернулся на спину...Голова закружилась...
Я провалился в обморок...

0

29

Я услышала сзади стук...Грозот безжизненного тела на землю...
Гаара?-развернуласья вновь к парню...
Тот лежал без чувств на земле...Я мговенно среагировав упала на землю...
Эй...эй...Гаара?Что с тобой!!!-я потеребила Гаару за лицо...потом за плечи...Нет, к окликам он не взывал...По его телу прошла дрожь..нет это не последствия нашей драки...Это что-то другое...
Гаара...
Мне вдруг на секунду сталжаль рыжеволосого парня..Хоть он и безчувственный, но это не его вина...Я ждала, в случае чегопридется применить чакру для исцеления..но это пока что не нужно...
Я ожидала склонившись над Гаарой...

0

30

собравшись с силами я попыталась как можно аккуратней спрыгнуть с дерева, но получилось , магко говоря, хреново - нога соскользнула и вывернулась в неправильную сторону, что причинило еще больше неприятных ощущений
Гаара, тебе крупно повезло, что я сейчас не могу подойти и врезать тебе как старшая сестра!
Эй...эй...Гаара?Что с тобой!!! - услышала я голос подруги и обернувшись увидела брата на земле.
Ксо, я же так и думала!
опираясь на веер я в полупрыжке подошла поближе к остальным.
Это шикаку....ты ничем ему не поможешь. Холодно заметила я ,хотя самой хотелось помочь, вылить на лицо "больного" водуЮ, потормошить, успокоить... но я зналаю. что сейчас помочь не могу ничем и могу только ждать и надеяться, что демон не поработит парня

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Sango_VS_Gaara