Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » ToRiE vs Haiko.Знакомство


ToRiE vs Haiko.Знакомство

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тори шла по дороге к Селению Скрутого Листа и думала о своем положении..
Наверное, мне никто не поверит... Да и я бы не поверила в такую историю..Но ведь это правда! Это было на самом деле.. Мне самой, порой хочется, чтобы моя жизнь была всего лишь страшным сном, и я сейчас проснусь и все встанет на круги своя. Мне надоело жить не зная кто я и откуда, надоело жить без прошлого, надоели все те кошмары, которые снятся мне по ночам, заканчиваясь и начинаясь сначала... надоело просыпаться с криком и в холодном поту, надоело все, все без исключений...
Ход моих мыслей прервало шестое чувство... я поняла, что не одна, почувствовала чье-то присутствие. и не ошиблась...
Неподалеку стоял парень примерно моего возраста и внимательно изучал меня... Я сделала вид, что не заметила его... но на всякий случай краем глаза следила за ним. уж больно странным он ей показался...

0

2

Хайко стоял облокотившись на дерево. Хм...первый день, скукота...нужно бы узнать кто и как здесь живет...
Краем глаза он заметилкак мимо шла девушка...Его возраста...
М-м-м...эт уже интересно...-подумал я и стал внимательно её рассматривать...А фигурка-то ничего так...-заметил я и тут же фыркнул, укорив себя за необоснованные мысли...
Я аккуратно наблюдал за ней исподлобия...
Я схожу сума...мне нечего делать...чтобы поделать...что?-вертелись мысли у меня в голове...Я немог долго стоят спокойно. Мне нужно было тренироваться...Тренираваться "в десятой степени"...
Я достал из окупировки сюрикены и влажную тряпочку и стал аккуратно протирать острые края звездочки...

0

3

Тори шла все еще смотрев на парня. Вот он потянулся к окупировке, вот достает сюрикены...
Что он собирается сделать? девушка испугалась, но не подала виду...
Фуух.... он всего лишь хотел их протереть. а вдруг нет?.. девушка замедлила шаг и незаметно достала кунай и держа его под таким углом, чтобы со стороны незнакомца его не было видно, продолжила движение...

0

4

Я мило посвистывая обрамлял дыханием свои сюрикены и кунаи и поочередно, после их полной очистки клал в окупировку...Потом поднял глза на девушку...
И все же что она тут забыла. На улицах вроде пусто...
Я поднял голову и окликнул её: Эм...слушай, а ты собственно, кто?-не мог подобрать слов я, чтобы нормально поздороваться...
...что ты тут так рано делаешь...-немного наиграно поперхнулся я и с пристальной улыбкой взглянул в глаза девушке...

Отредактировано Haiko Minonotto (19.05.2011 23:23:42)

0

5

Тори остановилась. Медленно повернула голову Тот же вопрос я могу задать тебе... Тем более какая тебя разница? девушка покрепче сжала кунай и продолжала А может ты какой нибудь вор или ниндзя из другой деревни? откуда мне знать? может ты бандит? она усмехнулась и развернулась к нему лицом.

0

6

Уперев руки в бока девушка с усмешкой посматривала на парня...Хм... а он ничего. симпотичненький..подумала Тори разглядывая незнакомца  Тьфу! о чем это я? размышляю о внешности возможно будущего противника немедленно укорила себя девушка...

0

7

Я лишь усмехнулся...А она смелая...
А может ты какой нибудь вор или ниндзя из другой деревни? откуда мне знать? может ты бандит?

Я загадочно улыбнулся незнакомке и заверул тряпоку в оккупировку...Неколько кунаев и сюрикенов остались зажаты в моих пальцах...
Ну может тогда проверим?-ехидно улыбнулся ей я.
Я без всякого старания запустил сюрикен ровно в девушку..., ожидая, что она ответит на не столь значительную атаку...

Отредактировано Haiko Minonotto (20.05.2011 17:45:28)

0

8

Девушка легко отбила сюрикен,причем последний остался висеть у девушки на кунае.т.к. во время столкновения Тори мастерски продела кунай в отверстие сюрикена.Девушка сняла "звездочку" и ухмыльнулась покрутила ее в руках и презрительно спросила и это все?! Тори брезгливо кинула сюрикен на траву.и выпрямившись посмотрела на парня.

0

9

Я хмыкнул...Кто бы сомневался...
Знаешь, я думаю я не настолько докатился, чтобы бить слабую девчонку техниками...к тому же я мастерски владею каждой...-вспомнил я свое мастерство копии......но в рукопашную не отказался бы...

Я мигом подбежал к ней и сделал ей пару подсечек...

0

10

О черт! о рукопашной я не подумалапронеслось у меня в голове. Я боролась с ним мы катались по земле,но явный перевес в силе и весе давали ему большее преимущество чем мне...тем более я потеряла один из кунаев(у меня их 2) и никак не могла дотянутся до второго...

0

11

Она боролась стремительно и сильно...
Боже...катаемся по земле, как маленькие дети...-пронеслось в голове у меня и я решил заканчивать...
Я мгновенно сшиб её на землю и придавил к траве...Я практически на ней сидел...
тут я решил переправить руки,чтобы он не вывернулась и положил их ниже, но не задумался куда...
Я положил правую руку, туда, куда вполне не следовало...
Упс...я не задумался, что у тебя ниже ключицы...-усмехнулся я...
Это привычное дело...Я решил поиграть с ней. Она все равно была подо мной в недвижении...
Ой-ой...не туда...-тихо сказал я...не убирая руки...

0

12

Как только я поняла КУДА он положил свою руку моя ванна терпения наплнилась до верха и залила соседей.Мое лицо вспыхнуло от гнева.я внезапно дернулась схватила одной рукой его за руку ногами помогла себе перекинула на бок и оказалась на нем.в это время свободной рукой выхватив оставшийся кунай прижав его к земле своим телом приставила кунай к его шее и зло прошипела ну что роли поменялись.и учти если шевельнешься я перережу тебе глотку незадумываясь.усек?

0

13

ну что роли поменялись.и учти если шевельнешься я перережу тебе глотку незадумываясь.усек?

Я вновь усмехнулся...Ей богу она доводит меня до смеха...
Я улыбнулся и продолжил...
А почему нет?Я вполне тебя слышу...-издевался я......и заметь я даже не шевелюсь!-я продолжал лежать в недвижимости в расслабленом расстоянии...
...казалось бы скучно...а тут прямо сверху...на мне...сидит такая симпатичная девушка...-усмехнулся вновь я и злобно улыбнулся незнакомке...

Отредактировано Haiko Minonotto (20.05.2011 18:27:26)

0

14

Он еще и издевается!!!вот с*кин сын!мелькнуло в голове.смейся пока можеш милый мальчик. Тори немного надавила на кунай.немного. лишь для того чтобы отвлеч противника на несколько секунд.. на свободной руке девушка сконцентрировала чакру..Техника обездвиживания.и когда парень замер Тори позволила себе убрать руку с кунаем.но она еще сидела на нем на всякий случай(она же не знала какая у него сила и что он может предпринять.)девушка смотрела ему в глаза...

0

15

Когда я услышал слово ...техника...-я тут же оклимался от шуток, я вооружился атакующей техникой, она чакра горела...но вдруг я замер...
ЧЕРТ!!!Вот с*учка!!!-она меня обездвижила...
Я сконцентрировал чакру на сечатке глаза...Должно получится...
Я смотрел ей в глаза...Вот-вот...ещё чуть-чуть...
По моему телу прошел разряд...Энергия чакры начала пробивать с силой более обычного электричества...
Миллионы разрушающих молний прошлись по телу, а дальше..дальше стало ещё интересней...весь разряд в вольтах перешел в тело незнакомки...Я улыбнулся...
Небольшая разрядка парализует её...не смертельно..пока что...

0

16

Что?не может быть!он использовал мою же технику...но он наверно не знал что мои техники на меня не расспространяются.ну чтож подыграю парнишке Тори мысленно усмехнулась...[i] техника внутреннего голоса[\i]подумала я.. мой голос зазвучал у него.и с каждым словом его чакра переходила ко мне.... "Эй незнакомец!что не ожидал?знай.что мои техники меня не берут...тем более ты копируеш техники слишком долго..."Тори усмехнулась и провела рукой по его щеке.. "а ты сильный раз смог скопировать мою технику."

0

17

вопрос `нажми`

эй...такого не возможно!!!чакра не может поглощатся...это не возможно...разве такое было в наруто?

0

18

Памоему.не знаю.ну еси чо давай не будет.отвечай давай:р

0

19

Она провела по щеке ладонью....Это просто издевательство...Ну все я разозлился...
Я использовал технику клонирования и оставил вместо своего тела клон...Следущим действием было...
Я повалил её на землю и схватил за горло...
Прости, но на сегодня победил я...

0

20

Как он смог?..Тори задыхалась..она сопротивлялась и вдруг вспомнила что еще использует технику внутренего голоса.собрала последние силы и мысленно завизжала!парень на миг меня отпустил и этого мига хватила чтобы я освободилась и встала на ноги.горло саднило...я выжидательно смотрела на протиника..мне конец...

0

21

Я раскрыл глаза й понял, что она больше не кричит...Я решил с ней кончать...Ха...чтож теперь ты уже не сможешь отвязаться от меня, красотка...-подумал я и невольно ухмыльнулся...Я использовал технику клонирования...мои клоны атаковали незнакомку, и когда она оказалась в объятйях одного из моиг клонов я спокойно приблизился к её лицу и аккуратно проведя пальцами по её подбородку...НBкогда не думай, что сможешь победить меня, красавица...-усмехнулся я и мгновенно скрылся с её поля зрения...

0

22

Тори просто закипала от злости.." Это мы еще посмотрим.."многозначительно сказала она в пустоту.девушка побрела в деревню. ей надо было подкрепиться и восстановить силы а главное-подумать..

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » ToRiE vs Haiko.Знакомство