Naruto. Sincei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Тренировка Санго и Хинаты. Ну что посмотрим кто на что способен?


Тренировка Санго и Хинаты. Ну что посмотрим кто на что способен?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Интересно... Санго милая девушка...Но за ее улыбкой кроется столько боли... сожаления и одиночества... ее родители... их убили на ее глазах... я даже не могу представить что она думает... С этими мыслями Хината шла в лес... Ведь они с Санго договорились встретится именно там для тренировки...

0

2

Хината вышла на освещенную солнцем поляну...Она отошла немного в сторону и прислонившись к дереву села... нужно собраться с мыслями, выбрать какими техниками буду пользоваться...думала девушка...

0

3

Санго пришла на поляну...После того где она побывала ночью, она на самом деле опоздала, хоть и обещала Хинате быть рано...Но...мненадеюсь это простительно...Все же я еще на дневном стационаре в госпитале......
Вдале она увидела фигурку...Хината!

0

4

Санго!! Наконец-то!!! с упреком в голосе сказала Хината. Я уж было подумала что ты не придеш...Что-то случилось? Может отложим тренировку Девушка с тревогой посмотрела на приближающуюся Санго.

0

5

Санго!! Наконец-то!!!  Я уж было подумала что ты не придеш...Что-то случилось? Может отложим тренировку...-Санго стыдливо опустила голову...
Как мне бы объясниться...-подумала я...Я...прости Хината...я проспала...-ещё больше со стыдом опустила голову я...
Я бы хотела показать тебе новую технику...которую ты бы смогла использовать...-улыбнулась я...загляживая вину...

0

6

Хорошо! дружелюбно сказала Хината, но от ее глаз не ускользнуло то, как она долго придумывает отмаз...Интересно... почему же она на самом деле задержалась? подумала девушка...

0

7

Выполни вот такие движения...-Санго медленно выолнила несколько движений...и сосредоточь чакру на концах пальцев......

0

8

Хината закрыла глаза потом открыла, сделала движения руками... Что же дальше делать? думала Хината Что же дальше делать Хината машинально повторила свою мысль.... и в следующее мнгновение укорила себя за это... Все готово Санго попыталась поправиться Хината

0

9

А потом...соедени пальцы и отбрось всю энергию чакры от себя...-я все повторила и выполнила хезнику Бакуфуу...'взрывная волна'
Во лесу прошла взрывная волна...вблизи Хинаты и Санго с деревьев сорвалась листва...
Вот так...-улыбнулась Санго...Эта техника всегда тебе поможет...-добавила я и хлопнула подругу по плечу...Я её натренирую так, что она станет сильее в несколько раз...-подумала я с ухмылкой...

0

10

Можно я попробую? Хината повторила движения Санго сконцентрировала чакру на кончиках пальцев и отбросила энергию чакры от себя... Последствия были такими же как у Санго...Сколько же еще хранится тайн в этой девушке? с восхищением подумала Хината смотря на ухмыляющуюся Санго... Ну как? улыбнувшись спросила девушка Санго... А можно я покажу тебе технику над которой я сейчас работаю? Правда для этого мне понадобится твоя помощь... можно сейчас ты выступишь в роли противника?со смущением сказала ХинатаИ о чем я только думаю? Ведь она такая сильная... а я... зря я это сказала... с сожалением подумала девушка... но на ее лице было написана только надежда...

0

11

Я подходил к месту их тренировки и продумывал как буду отчитывать Санго...отлично...И что я увидил:
они разговаривали о испробовании новой техники...А мало ли что может случиться?Это же надо быть настолько безолаберной??????????Я просто в ауте...Честное слово!Хоть стой,хоть падай...Но если я сейчас подойду,то она будет отнекиваться насчёт тренировки...

Я притаился на соседнем от них дереве в листве и стал наблюдать...

0

12

Можно я попробую?-ответила девушка и с ровной точностью повторила все за мной...Она сильна...даже не ожидала что настолько...-подумала я с радостью на глазах...
Я пожала руками и вновь услышала голосок Хинаты...
Санго... А можно я покажу тебе технику над которой я сейчас работаю? Правда для этого мне понадобится твоя помощь... можно сейчас ты выступишь в роли противника?.
Я сначала не знала что ответить...Если вдруг меня опять спровоцируют последствия могут быть плачевными...-недовольно подумала я и встряхнула головой...
Я...-невольно замялась......попробую, но...это может быть провокацией для следущих осложнений...-вздохнула я и посмотрела на Хинату...Я смогу продолжить вечером если ты хочешь...просто я использовала всю оставшуюся энергию, мне надо поберечь силы...-стала оправдываться я...
Печать все еще болела и я прекрасно понималю чем жертвую...
А ведь я обещала дождаться Саске...-подумала  и опустила голову...
Ты ведь провожишь меня до госпиталя...а я попозже тебе покажу ещё один секрет этой техники...и заодно вступлю в роли твоего противника...только если я буду жесткой...знай, я не люблю проигрывать...-с улыбкой на лице усмехнулась я и повернулась в сторону дороги ведущей к госпиталю...Я приду сюда скоро, только закону несклько дел...

0

13

Слава богу!Совесть проснулась у этого человека!Правда не известно в каком месте, но это не так уж и важно...Я по деревьям быстренько добежал до госпиталя,зашел в палату и оказался там раньше Санго...Ладно...Пусть будет так...
Я сел на стул в углу,который не было видно от двери и задремал...В последнюю неделю я ужасно мала сплю...

0

14

Вечерело... Хината брела к месту встречи с тяжелым сердцем...А что если ничего не получится?Вдруг я провалюсь??? эти мысли тревожили девушку на протяжении всего дня...

0

15

Хината села у дерева и начала обдумывать свою следующую технику.Нужно, чтобы у меня была еще одна техника для атаки... Она должна быть сильной и эффективной...А что если?.. Девушка встала.НЕТ! если я сейчас начну что-либо делать то по-просту растрачу чакру...Хината снова села и помотрела в небо...

0

16

Все! Надоело ее ждать! Займусь своей тренировкой!!
Хината встала повернулась к дереву лицом, раставила ноги,сделала несколько быстрых движений руками...вокруг ее рук образовалось свечение..Дзё-дзюцу крикнула девушка и направила руки на дерево.Яркое сияние сорвалось с рук девушки и с огромной силой врезалось в дерево, разбив его в щепки. Хинату отбросило назад и осколком немного оцарапало щеку.Хината машинально дотронулась до царапины на лице.Что же я скажу остальным?!Я же не могу им сказать правды!!!!Это даже смешно.Меня ранило дерево! Ха ха!! как смешно... с иронией подумала девушка.Нужно наложить повязку..в любом случае нужно идти в госпиталь...Девушка встала и побрела к госпиталю все еще не в силах идти быстрее...

0

17

Хината, подожди... Привет. Почему у тебя оцарапана щека?

0

18

Хм Наруто?..девушка смущенно посмотрела на него.. Я эм... ну понимаеш... я отрабатывала новую технику... и так получилось... эээ... что когда я ударила в дерево... осколок коры отскочил и оцарапал меня... вот... девушка окончательно смутилась и замолчала.Черт возьми... щас он будет смеятся... Я не хочу этого... Мне надоело, что все принимают меня за ребенка, неспособного за себя постоять эти мысли молнией крутились в голове...а она все смотрела и смотрела на Наруто и ждала его реакции..

0

19

О... Тебя нужно отвести в госпиталь... Хочешь... Эмм... Я тебя отведу? Наруто почувствовал какое-то странное ощущение в сердце его щемило при взгляде на Хинату.

0

20

Спасибо, Наруто...девушка быстро посмотрела на него и снова опустила глаза...

0

21

Ну штож тогда пошли?Наруто весело улыбнулся ей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Пошли.Наруто...какой он забавный...милый.ОЙ! о чем я думаю? девушка смутилась своим мыслям.и улыбнувшись парню пошла вперед ...

0

23

Наруто обогнал её и дотронулся до неё     Здесь кто-то есть....

0


Вы здесь » Naruto. Sincei » Флэшбэк » Тренировка Санго и Хинаты. Ну что посмотрим кто на что способен?